07.11.2007, 11:45 750

В Павлодарской области 34-летний полицейский спас женщину-инвалида

В поселке Солнечный Павлодарской области полицейский вынес женщину-инвалида из горящего дома.

Павлодар. 7 ноября. "Казахстан Сегодня" - В поселке Солнечный Павлодарской области полицейский вынес женщину-инвалида из горящего дома, передает корреспондент агентства со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД региона Жанну Белялову.

По информации пресс-службы, в поселке Солнечный, в 45 км от Экибастуза, загорелся частный дом, в котором оставалась женщина-инвалид.

По сообщению Ж. Беляловой, огонь был настолько сильным, что никто из соседей не попытался помочь женщине, все ждали пожарную бригаду.

З4-летний полицейский Кайрат Мусралинов вошел в горящий дом и через несколько минут вынес из него ослабевшую женщину. При этом он выключил рубильник, чтобы огонь не перекинулся на соседние дома. Позже приехали пожарные и медики.

Как сообщает пресс-служба, сельский полицейский будет отмечен по линии МВД.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?