10.10.2012, 13:01 1236

В Семее подвыпившая посетительница кафе избила официантку

Девушке не понравилось, как ее обслуживают, и в итоге она накинулась на официантку с кулаками, нанеся ей легкие телесные повреждения.

Семей. 10 октября. Kazakhstan Today - В Семее подвыпившая посетительница кафе избила официантку, передает Kazakhstan Today.

Инцидент произошел в кафе "Керемет", расположенном на проспекте Ауэзова. Как рассказали в пресс-службе УВД Семея, 20-летняя посетительница кафе, употребив спиртное, стала проявлять агрессию в отношении обслуживающей ее официантки.

"Девушке не понравилось, как ее обслуживают, и в итоге она накинулась на официантку с кулаками, нанеся ей легкие телесные повреждения", - рассказали в пресс-службе.

22-летняя официантка заявила о случившемся в полицию. Хулиганку задержали, она уже дала признательные показания. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 257 УК РК (Хулиганство).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?