24.11.2008, 20:34 1106

В Талдыкоргане убиты пожилая женщина и ее сын-предприниматель

Из дома была похищена крупная сумма денег, размер устанавливается. Поводом к убийству, по мнению членов следственно-оперативной группы УВД Талдыкоргана, стало разбойное нападение. В настоящее время по этому делу ведется следствие.

Талдыкорган. 24 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Талдыкоргане в ходе разбойного нападения убиты пожилая женщина и ее сын-предприниматель, передает агентство со ссылкой на источник в департаменте внутренних дел Алматинской области.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, 23 ноября около 7 часов утра в одной из квартир Талдыкоргана были обнаружены тела хозяев: 75-летней женщины и ее 52-летнего сына-предпринимателя.

По словам источника, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти обоих стали множественные колото-резаные раны.

Из дома была похищена крупная сумма денег, размер устанавливается. Поводом к убийству, по мнению членов следственно-оперативной группы УВД Талдыкоргана, стало разбойное нападение. В настоящее время по этому делу ведется следствие.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?