15.03.2011, 16:46 3763

В Темиртау у безработного мужчины изъят килограмм героина

В Темиртау сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом УВД Темиртау задержали безработного мужчину, который в своем доме занимался реализацией героина

Караганда. 11 марта. Kazakhstan Today - В Темиртау задержан безработный мужчина с 1 килограммом героина, передает Kazakhstan Today.

В Темиртау сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом УВД Темиртау задержали безработного мужчину, который в своем доме занимался реализацией героина.

"К нам поступила оперативная информация, что местный житель продает наркоманам дозы наркотиков", - сообщили в отделе по борьбе с наркобизнесом УВД Темиртау.

"Для разоблачения наркосбытчика мы направили статиста с видеокамерой, который неоднократно покупал у него по полграмма, по грамму героина. Зафиксировав сбыт героина на видео и аудионосители, мы провели в его доме обыск и обнаружили в одной из комнат 1 килограмм героина", - сообщили в отделе по борьбе с наркобизнесом.

Подозреваемый в наркоторговле задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за хранение и сбыт наркотических средств. Выясняется источник, у которого подозреваемый закупал оптом героин.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?