07.05.2008, 10:40 846

В ВКО ожидается назначение нового акима области

Сегодня в полдень премьер-министр РК Карим Масимов прибудет в Усть-Каменогорск для представления активу области нового акима Восточно-Казахстанской области.

Астана. 7 мая. "Казахстан Сегодня" - В ВКО сегодня ожидается назначение нового акима области. Об этом агентству сообщил источник в правительстве.

Как сообщил источник, сегодня в полдень премьер-министр РК Карим Масимов прибудет в Усть-Каменогорск для представления активу области нового акима Восточно-Казахстанской области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?