03.11.2015, 10:17 7043

В Восточном Казахстане назначен глава управления природных ресурсов и регулирования природопользования

"Распоряжением акима области Мурат Кусаинов назначен руководителем управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области".

Усть-Каменогорск. 3 ноября. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане назначен глава управления природных ресурсов и регулирования природопользования.

"Распоряжением акима области Мурат Кусаинов назначен руководителем управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области", - сообщили в пресс-службе акимата региона, передает Kazakhstan Today.

Мурат Кусаинов родился в 1969 году. В 1992 году окончил Казахский политехнический институт по специальности "горный инженер", в 1996 году - Лениногорский лесной колледж по специальности "техник-лесовод". С 2000 года и до назначения на текущую должность был директором КГУ "Асу-Булакское лесное хозяйство".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?