19.02.2013, 14:44 3298

В ЗКО школьника приговорили к 9 годам за изнасилование несовершеннолетней

Как было установлено в ходе судебных заседаний, данный гражданин фиксировал на видеокамеру своего сотового телефона свои интимные отношения с малолетней девочкой. В последующем он выложил видеосъемки в Интернет.

Уральск. 19 февраля. Kazakhstan Today - Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Западно-Казахстанской области приговорил к 9 годам лишения свободы 17-летнего учащегося одной из школ области за совершение сексуальных действий в отношении несовершеннолетней, передает Kazakhstan Today.

"Как было установлено в ходе судебных заседаний, данный гражданин фиксировал на видеокамеру своего сотового телефона свои интимные отношения с малолетней девочкой. В последующем он выложил видеосъемки в Интернет", - сообщили в пресс-службе областного суда.

Кроме того, в ходе суда было установлено, что подсудимый совершал насильственные действия в отношении потерпевшей, проинформировали в суде.

Суд приговорил школьника к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, суд обязал его выплатить 1 млн тенге в качестве возмещения морального вреда потерпевшей.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?