29.01.2007, 11:57 704

Вице-министром энергетики и минеральных ресурсов РК назначен Алмасадам Саткалиев

АСТАНА. 29 января. Kazakhstan Today. Вице-министром энергетики и минеральных ресурсов Казахстана назначен Алмасадам Саткалиев. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Соответствующее постановление правительства подписано 24 января 2007 года.

А. Саткалиев сменил в должности Бырлыка Оразбаева.

Ранее он был директором-руководителем группы по АО "KEGOC", директором по управлению электроэнергетическими активами в АО "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами Самрук".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?