29.04.2013, 12:48 2776

Задержан подозреваемый в убийстве сотрудника районного налогового комитета Алматы

Находившийся в гостях алмаатинец, выйдя на улицу, повздорил с подвыпившим прохожим. Словесная перепалка переросла в драку, в которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения местный житель, схватившись за нож, совершил убийство.

Талдыкорган. 29 апреля. Kazakhstan Today - В Алматинской области задержан подозреваемый в убийстве главного специалиста налогового комитета Ауэзовского района Алматы, передает Kazakhstan Today.

"Полицейские Алматинской области задержали 33-летнего жителя Аксуского района, подозреваемого в убийстве главного специалиста налогового комитета Ауэзовского района Алматы", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Как отметили в полиции, преступление зарегистрировано в ночь с 27 на 28 апреля в селе Жансугурова Аксуского района.

"Находившийся в гостях алмаатинец, выйдя на улицу, повздорил с подвыпившим прохожим. Словесная перепалка переросла в драку, в которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения местный житель, схватившись за нож, совершает убийство. Подозреваемый уже дал признательные показания. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности в Астане за нанесение тяжких телесных повреждений", - уточнили в пресс-службе.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Задержанный содержится под стражей в Аксуском РОВД.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?