20.09.2011, 12:52 4726

Заместителем прокурора Алматы назначен официальный представитель Генпрокуратуры

Жандос Умиралиев назначен заместителем прокурора по надзору за законностью в социально-экономической сфере.

Астана. 20 сентября. Kazakhstan Today - Официальный представитель Генеральной прокуратуры Казахстана Жандос Умиралиев назначен заместителем прокурора Алматы, сообщили в Генеральной прокуратуре РК, передает Kazakhstan Today.

Ж. Умиралиев был представлен коллективу прокуратуры Алматы в понедельник. Он назначен заместителем прокурора по надзору за законностью в социально-экономической сфере.

фото с сайта bnews.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?