06.05.2010, 20:44 1954

Житель Риддера подозревается в изнасиловании 3-летней девочки

По данному факту в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 120, часть 3, пункт "в" (Изнасилование) УК РК, проводятся следственно-оперативные мероприятия. Мужчина водворен в изолятор временного содержания.

Семей. 6 мая. Kazakhstan Today - В городе Риддере Восточно-Казахстанской области задержан 32-летний местный житель, который подозревается в изнасиловании 3-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел ВКО, передает корреспондент агентства.

По информации ДВД, в конце апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение городской больницы №1 города Риддера бригадой скорой помощи доставлена малолетняя девочка с диагнозом "разрыв промежности, перфорация, проникающая в брюшную полость".

В ходе следствия выяснилось, что накануне "мать девочки ушла из дома на похороны мужа своей подруги, у которой распивала спиртные напитки, и не пришла домой ночевать, тем самым вызвала негодование у мужа", - сообщили в ДВД.

По информации полиции, на следующий день, пока супруги выясняли отношения, девочку забрал один из родственников. Однако после этого у родственника девочку взял его сосед, чтобы накормить ее у себя дома. "В 10 часов пришел 32-летний сосед. Так как в доме не было продуктов питания, мужчина предложил забрать к себе девочку, чтобы накормить ее. После чего у себя дома он совершил половой акт в отношении малолетнего ребенка. В 12.00 он принес ее обратно", - проинформировали в ДВД.

Также сообщается, что в это время к родственнику родителей девочки пришел его племянник. Он обнаружил кровь на одежде ребенка и вызвал скорую помощь.

По данному факту в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 120, часть 3, пункт "в" (Изнасилование) УК РК, проводятся следственно-оперативные мероприятия. Мужчина водворен в изолятор временного содержания.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?