31.01.2017, 12:56 5653

Конькобежка Айдова выиграла бронзу Универсиады-2017

В забеге на 1500 метров Айдова уступила лишь россиянке Александре Качуркиной и японке Нане Такахаши.
Алматы. 31 января. Kazakhstan Today - Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова стала бронзовой призеркой зимней Универсиады-2017 в Алматы, пишет Sports.kz.
В забеге на 1500 метров Айдова уступила лишь россиянке Александре Качуркиной и японке Нане Такахаши, завершив забег с результатом 2:06.58 и отставанием в +0.38, передает Kazakhstan Today.

Зимняя Универсиада-2017. Алматы (Казахстан)

Конькобежный спорт. Женщины. 1500 метров

1. Александра Качуркина (Россия) 2:06,20

2. Нана Такахаши (Япония) +0,15

3. Екатерина Айдова (Казахстан) +0,38

13. Татьяна Климчук (Казахстан) +4,10

22. Мария Сизова (Казахстан) +7,53

DSQ. Надежда Сидельник (Казахстан).

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?