20.12.2022, 10:34 27471

Главную елку страны зажгли в Астане

Главную елку страны зажгли в Астане
Фото: акимат Астаны
19 декабря в столице на площади у выставочного комплекса EXPO состоялась церемония зажжения главной елки страны, сообщает официальный сайт акимата Астаны.

Высота новогодней елки составляет 25 метров. Украшена она сотнями светящихся снежинок. В украшении главного атрибута праздника использовалось 750 метров гирлянды, 360 единиц стробоскоп и более 900 елочных шаров.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?