02.06.2020, 13:32 27144

Аким Темиртау заболел коронавирусом

Темиртау. 2 июня. Kazakhstan Today - У акима Темиртау подтвердился диагноз COVID-19, передает Kazakhstan Today.
 

У Галыма Ашимова положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. На данный момент он находится дома. Состояние здоровья медики оценивают как стабильное", - сообщили в пресс-службе акимата Темиртау.

 
Отмечается, что жалоб на недомогание у Галыма Ашимова нет. По данным пресс-службы, в течение двух недель аким будет находиться в самоизоляции. В это время его обязанности будет исполнять Мирас Куттыбай. Подчеркивается, что аппарат акимата Темиртау работает в штатном режиме.
 
Как сообщает портал ekaraganda, все контактные лица из числа работников акимата также сдали тесты на коронавирус, у них отрицательные результаты.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?