12.04.2019, 18:32 23489

Фронт-офисы по управлению инвестпроектами создадут в посольствах Казахстана

В настоящее время совместно с ответственными и заинтересованными сторонами ведется работа по согласованию деятельности данных фронт-офисов. Она предполагает работу по оказанию консультационных услуг, сопровождению инвестиционных проектов и предоставлению госуслуг.
Нур-Султан. 12 апреля. Kazakhstan Today - Фронт-офисы по управлению инвестпроектами создадут в посольствах Казахстана, передает Kazakhstan Today.
 

Сегодня Министерство иностранных дел РК ведет активную работу по созданию прямой цепочки взаимодействия - от посольств Казахстана за рубежом до местных исполнительных органов страны. Для этих целей в МИД РК, акиматах и загранучреждениях будут созданы фронт-офисы по управлению инвестиционными проектами", - сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

 
По информации ведомства, в настоящее время совместно с ответственными и заинтересованными сторонами ведется работа по согласованию деятельности данных фронт-офисов. Она предполагает работу по оказанию консультационных услуг, сопровождению инвестиционных проектов и предоставлению государственных услуг.
 
Кроме того, в текущем году запущена СRM (Client relationship management) система сопровождения проектов и инвесторов в онлайн-режиме, которая будет использована в качестве информационной платформы фронт-офисов. Данная система предусматривает формирование актуальной информации о проектах, инвесторах и обращениях в единой электронной базе данных в режиме онлайн, а также мониторинг хода реализации инвестиционных проектов, пояснили в пресс-службе.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?