09.10.2020, 15:29 2871

FlyArystan возобновляет рейс Нур-Султан - Кызылорда - Нур-Султан

Полеты начнут осуществляться с 26 октября текущего года, продажа билетов на сайте flyarystan.com уже открыта
Алматы. 9 октября. Kazakhstan Today - FlyArystan возобновляет рейс Нур-Султан - Кызылорда - Нур-Султан по цене от 6999 тенге за перелет в один конец, передает Kazakhstan Today. 
 
Полеты начнут осуществляться с 26 октября текущего года, продажа билетов на сайте flyarystan.com уже открыта, сообщили в пресс-службе авиакомпании. 
 
Авиасообщение будет осуществляться на комфортабельных самолетах Airbus A320 три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Длительность полета составит 1,5 часа. В данный момент открыта продажа билетов по всем направлениям до 27 марта 2021 года, в том числе на новые направления из Кызылорды в Нур-Султан и Атырау. 
 
Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы. На данный момент парк воздушных судов авиакомпании состоит из 6 Airbus A320, которые базируются в разных городах Казахстана. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?