19.07.2019, 16:07 24113

Средневзвешенный курс тенге на KASE понизился до 384,87 тенге за доллар США

На Казахстанской фондовой бирже в 15.30 закрылись торги по инструментам рынка иностранных валют.
Алматы. 19 июля. Kazakhstan Today - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15.30 закрылись торги по инструментам рынка иностранных валют с расчетами в день проведения торгов и операциям валютного свопа в отношении доллара США, евро и российского рубля, передает Kazakhstan Today.
 
Средневзвешенный курс тенге по отношению к доллару США на торгах Казахстанской фондовой биржи в пятницу понизился на 0,47 тенге и составил 384,87 тенге за $1.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?