27.08.2022, 10:13 11241

В Казахстане введут запрет на вывоз скота

В Казахстане введут запрет на вывоз скота
НУР-СУЛТАН. 27 АВГУСТА - В Казахстане планируют ввести запрет на вывоз скота за пределы государства, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Ввести сроком на шесть месяцев запрет на вывоз с территории Республики Казахстан крупного рогатого скота живого (код единой товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза 0102), овец и коз живых (код единой товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза 0104)", - говорится в совместном приказе Министерства сельского хозяйства РК и министра финансов РК.


Приказ вводится в действие с 6 сентября.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?