22.02.2019, 10:47 17677

В результате пожара в одной из многоэтажек Караганды эвакуировано 50 человек

Эвакуированы 50 человек, в том числе 10 детей.
Караганда. 22 февраля. Kazakhstan Today - В результате пожара в одной из многоэтажек Караганды эвакуировано 50 человек, передает Kazakhstan Today.
 ,
"22 февраля, в 04.05, на пульт 101 ДЧС Карагандинской области поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по улице Ерубаева в Караганде. Возгорание произошло в офисном помещении, расположенном на первом этаже на площади 20 квадратных метров", - сообщили в пресс-службе Комитета по ЧС. 
 
По данным ведомства, силами пожарных подразделений эвакуированы 50 человек, в том числе 10 детей. Пожар локализован в 04.25 и ликвидирован в 04.34. Жертв и пострадавших нет. 
 
Причина пожара устанавливается. К тушению пожара были привлечены 22 человека личного состава и 6 единиц пожарной техники ДЧС Карагандинской области.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?