11.04.2021, 12:46 24562

Легковой автомобиль столкнулся с поездом в Алматинской области

ТАЛДЫКОРГАН. 11 АПРЕЛЯ - Легковой автомобиль в Алматинской области столкнулся с поездом, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Авария произошла 10 апреля, около 03.30, в Капшагае. Пострадали двое пассажиров, рассказали в ДП Алматинской области.
 
33-летний водитель BMW, следуя в восточном направлении по улице Сейфуллина, не подчинился запрещенному знаку светофора на переезде при закрытом шлагбауме и в результате столкнулся с поездом, который двигался в южном направлении по железнодорожному пути.
 
После этого по инерции автомобиль наехал на ограждение и фонарный столб.
 
В результате аварии пострадали два пассажира легкового автомобиля, которых доставили в больницу Капшагая.
 
По данному факту проводится досудебное расследование по части 2 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?