12.07.2021, 11:43 12492

Пропавшего семилетнего мальчика вернули домой полицейские Туркестанской области

ТУРКЕСТАН. 12 ИЮЛЯ - В Туркестанской области полицейские вернули домой пропавшего 7-летнего мальчика, передаёт KAZAKHSTAN TODAY.
 

В дежурную часть Байдибекского РОП обратилась местная жительница с заявлением о том, что без вести пропал ее малолетний сын. Как рассказала женщина, она вместе с сыном приехала в гости к сестре, где мальчик ушел играть с чужими детьми и пропал. После безуспешных самостоятельных поисков, жительница района обратилась за помощью в отдел полиции", - сообщили в областном департаменте полиции.

 
Полицейские сразу приступили к поискам пропавшего мальчика. В течение полутора часов ребёнок был найден и возвращён матери. Как выяснилось, маленький мальчик играл на улице, а потом заблудился. 
 
Мать школьника выразила искреннюю благодарность полицейским Байдибекского РОП.
 

Днём я не нашла своего ребенка на улице. Везде искала, но безрезультатно и обратилась за помощью к полицейским. Стражи порядка сразу же нашли моего сына. Большое спасибо сотрудникам полиции!" - поблагодарила местная жительница.

 
В департаменте рекомендовали гражданам быть внимательными к своим детям и не оставлять их без присмотра. Если же ребенок пропал, то незамедлительно обращаться в полицию по телефону 102, не теряя времени на самостоятельные поиски.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?