14.08.2022, 12:08 23291

В ЗКО произошло смертельное ДТП

В ЗКО произошло смертельное ДТП
УРАЛЬСК. 14 АВГУСТА - В Западно-Казахстанской области произошло дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой смерть пожилого человека, передает KAZAKHSTAN TODAY. 

Ночью 12 августа на автодороге Атырау - Уральск водитель автомашины Lada Priora допустил наезд на 62-летнего пешехода, перебегающего проезжую часть дороги в неустановленном месте, сообщает Polisia.kz.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. 

По данному факту ведется досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?