18.11.2022, 14:24 34456

Пешеход погиб под колесами автомобиля в Атырау

По факту ведется следствие.
Пешеход погиб под колесами автомобиля в Атырау
Фото: atpress.kz
Атырау. 18 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Атырау водитель Toyota Camry насмерть сбил пешехода и повредил четыре припаркованные машины.
 
ДТП произошло около 9 утра на улице Баймуханова, сообщает AtyrauPress со ссылкой на департамент полиции Атырауской области.
 
По его данным, 31-летний водитель автомобиль Toyota Camry столкнулся с электрической опорой на обочине, после чего врезался в ограждение строящегося здания и сбил мужчину, идущего по тротуару. Он также повредил припаркованные автомобили Hyundai Elantra и ВАЗ-2111.
 
В результате ДТП пешеход погиб на месте. Его личность устанавливается. По факту ведется следствие.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?