21.06.2023, 15:50 74136

Иностранцы погибли в ДТП в Актюбинской области  

В результате ДТП двое пассажиров, в том числе 15-летняя девочка, скончались на месте происшествия
Иностранцы погибли в ДТП в Актюбинской области
Фото: Polisia.kz.
Актобе. 21 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В Актюбинской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли иностранцы, сообщает Polisia.kz.

Авария произошла 21 июня на 631-м километре автодороги Самара - Шымкент в районе поселка Кобда.


Водитель автомашины Hyundai Starex - гражданин Таджикистана не справился с рулевым управлением, допустил опрокидывание. В результате ДТП двое пассажиров, в том числе 15-летняя девочка, скончались на месте происшествия, еще 6 человек с различными травмами доставлены в ЦРБ Кобдинского района, где двое, в том числе 1 несовершеннолетний, скончались", - проинформировали в полиции.


Предварительно установлено, что водитель автомашины управлял транспортным средством в утомленном состоянии.

Ранее шесть человек погибли в ДТП в Карагандинской области.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?