30.11.2022, 15:55 44951

Лжетеррорист сообщил о заложенной бомбе в колледже Талгара

Саперы проводят спецоперацию
Алматы. 30 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматинской области лжетеррорист сообщил в полицию о заложенной бомбе в Талгарском колледже агробизнеса и менеджмента имени М. Бейсебаева.

Сотрудниками полиции совместно с другими уполномоченными органами произведена эвакуация около 500 учащихся, 97 преподавателей, 7 человек технического персонала и двоих охранников", - сообщает Polisia.kz.


В настоящее время саперы проводят спецоперацию, по результатам которой будет дана правовая оценка ситуации.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?