26.07.2013, 08:21 1936

Механик погиб под упавшей с автоподъемника машиной на СТО в Алматы

На станции технического обслуживания ТОО "Алматы АТО" при проведении ремонтных работ с автоподъемника упала автомашина, в результате чего получил травмы и скончался на месте 22-лений механик.

Алматы. 26 июля. Kazakhstan Today - Механик погиб под упавшей с автоподъемника машиной на СТО в Алматы, передает Kazakhstan Today.

25 июля, в 11.15, на станции технического обслуживания ТОО "Алматы АТО" при проведении ремонтных работ с автоподъемника упала автомашина, информирует пресс-служба МЧС РК.

В результате падения машины получил травмы и скончался на месте 22-лений механик.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?