22.09.2014, 14:03 3842

Мужчина погиб под колесами машины в Мангистауской области

По словам водителя, он не успел среагировать, когда на дороге появился пешеход.

Актау. 22 сентября. Kazakhstan Today - Мужчина погиб под колесами машины в Мангистауской области.

В Мангистауской области под колесами автомашины "Мазда-626" погиб 55-летний мужчина, сообщает газета "Лада", передает Kazakhstan Today.

Происшествие случилось около девяти утра 20 сентября на автодороге рядом с авторынком, расположенном при въезде в областной центр.

По словам водителя, он не успел среагировать, когда на дороге появился пешеход. Травмы, полученные мужчиной, оказались несовместимыми с жизнью, он скончался на месте происшествия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?