14.01.2024, 19:39 130856

На трассе в Акмолинской области столкнулись 15 авто

Водители не соблюдали дистанцию
Кокшетау. 14 января. KAZAKHSTAN TODAY - В Акмолинской области вблизи поселка Жанаталап на автомобильной дороге Астана - Петропавловск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 15 автомашин, передает корреспондент агентства.

По информации департамента полиции региона, из-за неблагоприятных погодных условий около 100 автомашин из Щучинска были сопровождены экипажем "Тулпар 503".

Отмечается, что водители не соблюдали дистанцию при плохой погоде. Погибших и пострадавших нет.

В Казахстане из-за непогоды объявлено штормовое предупреждение. По данным "КазАвтоЖола", введено ограничение движения транспорта, которое действует на 25 участках автодорог республиканского значения в 7 областях.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?