25.10.2020, 11:55 36486

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП в Уральске

Водитель не справился с рулевым управлением.
Уральск. 25 октября. Kazakhstan Today - Три человека пострадали, один скончался в результате аварии в Уральске, передает Kazakhstan Today.
 
Официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков сообщил на своей странице в Facebook подробности. По его данным, авария произошла в 4 часа утра 25 октября. 23-летний водитель автомобиле ВАЗ-2112 в четвертом микрорайоне, напротив АЗС "Москвичи", не справился с рулевым управлением и наехал на стоявший на парковке Volkswagen Golf, а затем на "Газель", которая стояла на обочине дороге.
 

В результате ДТП 36-летняя пассажирка ВАЗ-2112 от полученных травм, не приходя в сознание, скончалась на месте происшествия. В городскую многопрофильную больницу с различными травмами были доставлены водитель и две пассажирки ВАЗа, одна из них находится в отделении реанимации", - сообщил Болатбек Бельгибеков.

 
Транспортные средства водворили на штрафстоянку. По факту начато расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?