14.02.2022, 10:31 38181

Один погиб и семеро пострадали в ДТП в Павлодарской области

Один погиб и семеро пострадали в ДТП в Павлодарской области
Фото: Depositphotos
ПАВЛОДАР. 14 ФЕВРАЛЯ - 13 февраля в 16.20 на 43-м километре трассы Ленинский - Иртышск - Русская поляна РФ в четырех километрах от села Отес Актогайского района произошла смертельная дорожная авария, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

35-летний водитель автомашины "Ауди 100", не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с автомашиной "Тойота Камри 20", - сообщил первый заместитель начальника Департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

 
От полученных травм на месте скончалась 26-летняя пассажир автомашины "Ауди 100". 
 

Водитель автомашины "Ауди 100" и его пассажир 2013 года рождения с травмами госпитализированы в больницу. 24-летний водитель автомашины "Тойота Камри 20" и его четыре пассажира с различными травмами госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении пресс-службы ДП.

 
Автомашины водворены на специализированную штрафную стоянку. По данному факту проводится проверка.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?