31.10.2017, 15:11 11124

Полиция Караганды ищет водителя иномарки, спровоцировавшего ДТП (ВИДЕО)

"Автомашина серебристого цвета, создав аварийную ситуацию, с места происшествия скрылась. Лиц, обладающих информацией о нахождении автомобиля и его владельца, просим сообщить по телефонам: 102, 41-55-55 или 87756183023 либо обратиться по адресу: Караганда, улица Прогресса, 1".
Караганда. 31 октября. Kazakhstan Today - Пресс-служба ДВД Карагандинской области во вторник распространила видеозапись, на которой запечатлен момент ДТП. Стражи порядка просят очевидцев аварии помочь в установлении личности водителя, спровоцировавшего ее, передает Kazakhstan Today.

По данным ведомства, ДТП произошло 26 октября, в 14.09, на Седьмой магистрали, в районе АЗС "Petrol".

Произошло столкновение автомашин Toyota Camry 30, Reno Sandero и третьей автомашины, марка, которой не установлена. Автомашина серебристого цвета, создав аварийную ситуацию, с места происшествия скрылась. Лиц, обладающих информацией о нахождении автомобиля и его владельца, просим сообщить по телефонам: 102, 41-55-55 или 87756183023 либо обратиться по адресу: Караганда, улица Прогресса, 1", - пояснили в пресс-службе.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?