30.04.2023, 12:49 74391

Строитель застрял в бетономешалке в Алматинской области

Строитель застрял в бетономешалке в Алматинской области
Фото: МЧС РК
Конаев. 30 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - В Илийском районе Алматинской области, в микрорайоне Гейт Сити, на строительной площадке ногу рабочего зажало в бетономешалке, сообщает Республиканский оперативно-спасательный отряд МЧС РК.

Во время погрузки песка 35-летний рабочий неудачно споткнулся, в результате чего правая нога оказалась зажатой в бетономешалке", – проинформировали в ведомстве.


По прибытии спасатели МЧС при помощи болгарки освободили зажатую ногу пострадавшего. Нога была сломана, пострадавшего в шоковом состоянии передали бригаде скорой помощи, которая увезла его в больницу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?