20.07.2016, 10:27 33054

В Алматы оцеплен район Зеленого базара

Ранее сообщалось, что в городе в квадрате улиц Гоголя - Зенкова - Макатаева - Абдуллиных по линии органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Алматы. 20 июля. Kazakhstan Today - В Алматы оцеплен район, в котором находятся Зеленый базар и кондитерская фабрика "Рахат", передает корреспондент агентства.

На месте замечены автомобили скорой помощи и другие службы города. Другие подробности пока неизвестны, передает Kazakhstan Today.

Как сообщалось ранее, в Алматы в квадрате улиц Гоголя - Зенкова - Макатаева - Абдуллиных по линии органов внутренних дел проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщили в ДВД города. Полиция призвала горожан соблюдать спокойствие, подчиняться требованиям сотрудников правоохранительных органов, а также руководствоваться лишь официальной информацией и не распространять неподтвержденные сведения.

Напоминаем: распространение заведомо ложной информации влечет за собой уголовную ответственность согласно статье 274 УК РК", - заключили в ведомстве.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?