18.07.2016, 12:34 33006

В Алматы проводится антитеррористическая операция

"Просим всех не прокидать свои жилища, избегать мест массового скопления людей. Обо всех подозрительных лицах незамедлительно сообщать в правоохранительные органы, с пониманием отнестись к действиям сотрудников правоохранительных и специальных органов".
Алматы. 18 июля. Kazakhstan Today - В настоящее время в Алматы проводится антитеррористическая операция, сообщили в городском департаменте внутренних дел.

"18 июля на территории города Алматы объявлено о проведении антитеррористической операции. В этой связи просим всех не прокидать свои жилища, избегать мест массового скопления людей. Обо всех подозрительных лицах незамедлительно сообщать в правоохранительные органы и с пониманием отнестись к действиям сотрудников правоохранительных и специальных органов", - говорится в сообщении, передает KazakhstanToday.

Об изменениях оперативной ситуации общественность будет информирована дополнительно, отметили в пресс-службе ДВД.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?