15.02.2013, 17:14 9334

В Алматинской области обстреляно здание ДКНБ

Выстрелы были направлены на окна руководства департамента. В результате стрельбы никто не пострадал, зданию причинен незначительный ущерб.

Талдыкорган. 15 февраля. Kazakhstan Today - В Алматинской области обстреляно административное здание Алакольского районного отдела департамента КНБ РК, передает Kazakhstan Today.

По данным информационных источников, выстрелы были направлены на окна руководства департамента. В результате стрельбы никто не пострадал, зданию причинен незначительный ущерб.

Задержан местный житель 1982 года рождения, давший признательные показания. По словам задержанного, он стрелял из охотничьего ружья два раза, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный настаивает на том, что действовал из хулиганских побуждений. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная бригада, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?