21.09.2015, 14:25 8088

В Алматинской области тушат пожар в цехе по производству утеплителя

По предварительным данным, площадь пожара составила 1800 квадратных метров.

Талдыкорган. 21 сентября. Kazakhstan Today - В Алматинской области горит цех, в котором производят изоляционные материалы.

По информации ДЧС Алматинской области, сегодня утром произошло возгорание в цехе по производству теплоизоляционных материалов. По предварительным данным, площадь пожара составила 1800 квадратных метров, передает Kazakhstan Today.

Сообщается, что пожару присвоена третья степень сложности, в его ликвидации участвуют 7 единиц спецтехники и 35 человек личного состава.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?