24.04.2022, 16:03 45021

В Алматинской области насмерть сбили женщину с двумя детьми

В Алматинской области насмерть сбили женщину с двумя детьми
Фото: @police_almobl

ТАЛДЫКОРГАН. 24 АПРЕЛЯ - Вблизи Талдыкоргана случилось дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть троих пешеходов, двое из них дети, передает KAZAKHSTAN TODAY.

"Установлено, что в селе Карабулак 19-летний водитель Audi-80, следуя по улице Алдабергенова, совершил наезд на 36-летнюю женщину с двумя малолетними детьми. Все трое пешеходов скончались на месте происшествия", - сообщает пресс-служба Алматинской области.

По данным ДП области, по факту ДТП начато уголовное расследование по статье 345, часть 4, УК РК "Нарушение ПДД или эксплуатации ТС лицами, управляющими ТС, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Водитель задержан и водворен под стражу, его автомашина изъята и помещена на спецстоянку.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?