24.06.2024, 20:39 172566

В Алматы молодая женщина задушила ребенка и выпрыгнула с колеса обозрения

Женщина скончалась на месте
В Алматы молодая женщина задушила ребенка и выпрыгнула с колеса обозрения
Фото: 2gis.kz
Алматы. 24 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В Алматы молодая женщина совершила самоубийство в Центральном парке культуры и отдыха Алматы имени Горького.

Она выпрыгнула из кабинки аттракциона "Колесо обозрения". Женщина скончалась на месте.

По факту самоубийства возбуждено уголовное дело. Мотив и обстоятельства устанавливаются", - сообщили в департаменте полиции Алматы.


В соцсетях распространяется информация о том, что перед самоубийством женщина задушила ребенка.

По факту гибели малолетней проводится расследование. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению", - прокомментировали в ДП Алматинской области.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?