19.05.2008, 08:15 808

В Астане и Алматы в результате ДТП госпитализированы семь человек

По данным МЧС, 18 мая в 17.40 на железнодорожном переезде №1 города Астаны автомобиль "Фольксваген" наехал на шлагбаум. В результате ДТП водитель и две его пассажирки с различными травмами были госпитализированы.

Астана. 19 мая. "Казахстан Сегодня" - В Астане и Алматы в результате ДТП госпитализированы семь человек, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 18 мая в 17.40 на железнодорожном переезде №1 города Астаны автомобиль "Фольксваген" наехал на шлагбаум. В результате ДТП водитель и две его пассажирки с различными травмами были госпитализированы.

Кроме того, по информации пресс-службы, 19 мая в 02.29 в городе Алматы автомобиль "Хундай" наехал на торговый киоск. В результате ДТП две пассажирки и два владельца киоска были госпитализированы. Как сообщила пресс-служба, личность водителя не установлена.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?