08.12.2011, 04:21 1259

В Дагестане подорван участок нефтепровода Грозный - Баку

"Около 20.50 мск на 242-м километре магистрального нефтепровода Грозный - Баку сработало взрывное устройство. На трубе нефтепровода образовалась вмятина. Разлива нефтепродуктов не произошло".
Махачкала. 8 декабря. Kazakhstan Today - В Дагестане подорван участок магистрального нефтепровода Грозный - Баку, проходящий по Карабалахтинскому району республики, передает Kazakhstan Today.

Около 20.50 мск на 242-м километре магистрального нефтепровода Грозный - Баку сработало взрывное устройство. На трубе нефтепровода образовалась вмятина. Разлива нефтепродуктов не произошло", - сообщает NEWSru.com.


По его словам, подача нефти не остановлена, однако участок нефтепровода, где произошло ЧП, взят под усиленную охрану.

Утром взрывотехники проведут проверку местности, прилегающей к нефтепроводу, на наличие взрывных устройств.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?