04.05.2012, 09:30 1646

В Караганде из окна четвертого этажа выпал пятилетний ребенок

В настоящий момент он находится в тяжелом состоянии в реанимации областной клинической больницы.

Караганда. 4 мая. Kazakhstan Today - В Караганде из окна четвертого этажа выпал пятилетний ребенок, передает Kazakhstan Today.

В Караганде из окна четвертого этажа пятиэтажного дома выпал пятилетний мальчик. В настоящий момент он находится в тяжелом состоянии в реанимации областной клинической больницы. У мальчика сломаны обе ноги и выявлена тяжелая черепно-мозговая травма.

По сообщению пресс-службы департамента внутренних дел Карагандинской области, мать ребенка отвлеклась и не заметила, что сын распахнул окно и склонился над ним. В результате перевеса ребенок не удержался и упал вниз. За его жизнь борются врачи.

"Это не первый несчастный случай, связанный с падением ребенка с балкона или из окна. В очередной раз призываем родителей малолетних детей следить за ними и не оставлять без присмотра", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?