18.01.2007, 08:41 770

В Карагандинской области в результате ДТП три человека погибли, двое травмированы

АСТАНА. 18 января. Kazakhstan Today. В Карагандинской области в результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли, двое травмированы, сообщили агентству в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Авария произошла в Каркаралинском районе на 5-м км автодороги Каркаралинск - Нуркен накануне вечером. "Водитель автомашины "УАЗ-469" совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-21051", - сообщили в пресс-службе. В результате ДТП водитель "Жигулей" и двое его пассажиров скончались на месте, еще двое пассажиров "ВАЗа" с различными травмами госпитализированы в больницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?