20.10.2022, 20:15 28911

В карагандинском парке неизвестные разбросали отраву

В карагандинском парке неизвестные разбросали отраву
Фото: Instagram/park.krg
Караганда. 20 октября. KAZAKHSTAN TODAY - По информации КГКП "Управление парками культуры и отдыха", на территории Центрального парка, в районе березовой рощи, были зафиксированы случаи отравления собак неизвестным веществом.
 
Сейчас силами сотрудников парка ведется осмотр территории на предмет нахождения отравленных продуктов, таких как куски мяса, колбасы, сахара и другого, сообщает eKaraganda.
 
Владельцев домашних животных предостерегают от опасности. Жителям рекомендуют внимательнее следить за питомцами и в случае обнаружения какой-либо еды просят обращаться в администрацию парка.
 

При нахождении подозрительных предметов не нужно брать их в руки - опасно. По возможности используйте пакет. Не выкидывайте подозрительные предметы в урну - обратитесь к сотрудникам парка с данной находкой. Также рекомендуем внимательно следить за детьми. Администрацией парка будет направлено заявление в полицию для разбирательства по данному вопросу", - говорится в сообщении КГКП "Управление парками культуры и отдыха".

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?