21.07.2016, 18:42 29291

В Кокшетау полицейские защитили семью от домашнего насилия

Женщина сообщила полиции о том, что пьяный зять устроил дома скандал и избивает внука и дочь. На вызов прибыли сотрудник дорожно-патрульной службы местной полицейской службы УВД.
Кокшетау. 21 июля. Kazakhstan Today - В Кокшетау полицейские защитили семью от домашнего насилия и спасли самого дебошира от падения с 7-го этажа.

Телефонное сообщение о происшествии поступило на линию 102 в начале июля текущего года от жительницы города Кокшетау. Женщина сообщила полиции о том, что пьяный зять устроил дома скандал и избивает внука и дочь. На вызов прибыли сотрудник дорожно-патрульной службы местной полицейской службы УВД Кокшетау сержант полиции Нуржан Бакиров и участковый инспектор лейтенант полиции Алихан Кожанов. Нуржану Бакирову удалось отобрать ребенка у пьяного мужчины и отдать матери. В этот момент семейный дебошир закрылся на балконе и, стоя на перилах, грозился спрыгнуть вниз с 7-го этажа", - сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области, передает Kazakhstan Today.


Как позже рассказали сами полицейские, в данной ситуации нельзя было мешкать ни секунду, поскольку жизнь человека висела на волоске. Разбив стекло, полицейские проникли внутрь балкона - и в этот момент 32-летний дебошир сделал шаг. Однако осуществить задуманное ему помешали полицейские, которые удержали его за ногу и не дали упасть и разбиться.

Дебошир был доставлен в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Когда же дебошир отрезвел, он раскаялся в содеянном. Теперь ему грозит принудительное лечение от алкоголизма.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?