08.12.2011, 03:39 3256

В Мангистауской области нашли тело пропавшего мальчика

"Тело мальчика обнаружили в яме с водой всего в нескольких сотнях метров от его дома".
Актау. 8 декабря. Kazakhstan Today - В Мангистауской области нашли тело пропавшего мальчика, передает Kazakhstan Today.

В Мангистауской области трагически закончились поиски восьмилетнего Нурбека Ажиниязова. Он пропал 6 дней назад, а сегодня его нашли мертвым. Тело мальчика обнаружили в яме с водой всего в нескольких сотнях метров от его дома", - сообщает телеканал КТК.


"1 декабря восьмилетний Нурбек ушел в школу и пропал без вести. Более трехсот полицейских, военнослужащих и добровольцев безуспешно искали его, и только спустя шесть дней след ребенка взяли собаки-ищейки. Возле вырытой строителями ямы сегодня утром они нашли шапку и рюкзак Нурбека. Чтобы откачать воду из котлована, пришлось вызывать спецтехнику. Тело мальчика обнаружили на самом дне двухметровой ямы. По всей видимости, мальчик попросту не заметил котлован с водой, покрытый коркой льда, упал и захлебнулся. Точные причины смерти установят судмедэксперты", - говорится в сюжете.





Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?