25.02.2024, 18:10 155331

В Мангистауской области произошло массовое отравление: госпитализированы более 20 человек

Департаментом санитарно-эпидемиологического контроля Мангистауской области проводится проверка
В Мангистауской области произошло массовое отравление: госпитализированы более 20 человек
Фото: Depositphotos
Актау. 25 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В Мангистауской области с пищевым отравлением госпитализированы 23 человека.

В Мангистауской области после посещения заведения "Али-ман" вечером 23 февраля 23 человека были госпитализированы в центральную районную больницу. В инфекционное отделение было направлено 15 человек, в их числе как дети, так и взрослые и беременная на 19-й неделе женщина", - сообщает lada.kz.


Отмечается, что лечение на дому получают восемь человек.

Также по данному факту департаментом санитарно-эпидемиологического контроля Мангистауской области проводится проверка.

Ранее к одной из школ Туркестанской области произошло массовое отравление учеников и педагогов.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?