16.08.2019, 11:43 28315

В одном из домов Кызылорды произошел хлопок газовоздушной смеси

В результате в травматологическое отделение горбольницы с ожогами доставлена гражданка 1942 года рождения.
Кызылорда. 16 августа. Kazakhstan Today - В Кызылорде в двухэтажном доме по улице А. Бокейхана из-за неисправности редуктора газового баллона произошел хлопок газовоздушной смеси, передает Kazakhstan Today.
 
"ЧП произошло 15 августа, в 13.40, в квартире на втором этаже. Из-за неисправности редуктора, установленного на газовый баллон объемом 27 литров, произошел хлопок газовоздушной смеси без последующего горения", - говорится в сообщении ДЧС области.
 
В результате в травматологическое отделение горбольницы с ожогами доставлена гражданка 1942 года рождения, сообщает Kyzylorda-news.kz.
 
Жители соседних квартир жилого дома переселены к родственникам. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?