25.09.2014, 10:08 3887

В Темиртау "Газель" насмерть сбила пенсионерку

Личность погибшей устанавливается.

Темиртау. 25 сентября. Kazakhstan Today - В Темиртау "Газель" насмерть сбила пенсионерку.

ДТП произошло вчера рано утром прямо в центре Темиртау. На проспекте Металлургов водитель "Газели" начал сдавать назад и сбил женщину, пишет газета "Новый вестник", передает Kazakhstan Today .

"Приехавшим на место ДТП полицейским мужчина рассказал, что посмотрел в зеркала заднего вида, никого не увидел и начал движение. А когда понял, что сбил кого-то, вышел и увидел сбитую женщину. От удара пожилая женщина скончалась на месте. Личность погибшей устанавливается. Известно, что погибшей можно дать 60-70 лет. Вероятно, она жила где-то неподалеку", - информирует издание.

"Сейчас устанавливается чья это вина, пешехода или водителя", - сообщили в отделе административной практики УВД Темиртау.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?