11.11.2013, 16:04 3447

В Усть-Каменогорске мужчина лишился ног, попав под вагон

Бригадир пути "ПЧ-37" 1978 года рождения попал под вагон. Ему отрезало обе ноги выше колена. Мужчину доставили в травматологическое отделение БСМП. Сейчас ему проводят операцию. Врачи пока воздерживаются от прогнозов.

Усть-Каменогорск. 11 ноября. Kazakhstan Today - Сотрудник железнодорожной станции "Защита" в Усть-Каменогорске попал под вагон и лишился ног, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает пресс-служба управления по ЧС Усть-Каменогорска, несчастный случай произошел в сортировочном парке из-за несоблюдения техники безопасности.

"Бригадир пути "ПЧ-37" 1978 года рождения попал под вагон. Ему отрезало обе ноги выше колена", - рассказала пресс-секретарь управления по ЧС Марина Лискова.

Мужчину доставили в травматологическое отделение БСМП. Сейчас ему проводят операцию. Врачи пока воздерживаются от прогнозов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?