18.02.2021, 12:40 16120

МИД: Казахстан приветствует итоги 15-й международной встречи по Сирии в Астанинском формате

Казахстан подтверждает свою приверженность принципам Астанинского процесса.
Нур-Султан. 18 февраля. Kazakhstan Today - Министерство иностранных дел Республики Казахстан в четверг распространило заявление, в котором приветствует итоги 15-й международной встречи по Сирии в Астанинском формате, передает Kazakhstan Today.
 

Прошедшие 16-17 февраля 2021 года в Сочи многосторонние и двусторонние консультации правительства и оппозиции Сирии при участии стран-гарантов Астанинского процесса - России, Ирана и Турции, а также специального посланника генерального секретаря ООН по Сирии, подтверждают безотлагательность политического урегулирования сирийского кризиса в преддверии запланированных в 2021 году президентских выборов. В этой связи Казахстан подтверждает свою приверженность принципам Астанинского процесса", - говорится в сообщении.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?